Новости

Протоколы I ЭТАПА Кубка Тюменской области спортинг-компакт

СПОРТИВНЫЙ СТРЕЛКОВЫЙ КОМПЛЕКС "СТАЛЬНОЙ АЗАРТ"

 

ССК "Стальной азарт" (г.Тюмень)

 

Результаты  личного  первенства

08.05.2021

 

№ п/п

Фамилия, имя

Площадки

Сумма

Место

 

1

2

2_2

3

4

6

 

 

Мужчины                                       Категория А

 

1

Катышев Андрей

25

23

24

20

23

23

138

1

 

№ п/п

Мужчины                                                Категория В

Площадка

Сумма

Место

 

1

2

2_2

3

4

6

 

1

Фокин Алексей

22

25

19

21

23

19

129

1

 

2

Фабричников Дмитрий

25

23

18

19

24

19

128

2

 

2

Алиев Ринат

22

25

23

19

17

21

127

3

 

4

Боровский Вячеслав

25

20

20

20

19

20

124

 

 

5

Малинин Денис

23

20

19

18

15

22

117

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

 

 

СПОРТИВНЫЙ СТРЕЛКОВЫЙ КОМПЛЕКС "СТАЛЬНОЙ АЗАРТ"

 
   

ССК "Стальной азарт" (г.Тюмень)

 

№ п/п

Мужчины                                          Категория С

 

Сумма

Место

 

1

2

2_2

3

4

6

 

 

 

 

 

     

 

 

 

 

1

Сергеев Сергей

24

22

21

21

17

21

126

1

 

2

Кузнецов Дмитрий

21

21

21

20

16

19

118

2

 

3

Низамов Александр

19

20

20

17

21

17

114

3

 

4

Пуртов Сергей

22

20

19

14

16

20

111

 

 

5

Неугодников Виктор

21

20

18

13

14

17

103

 

 

6

Алакбаров Эльшад

18

15

15

15

18

19

100

 

 

7

Шамрай Максим

19

20

16

12

15

15

97

 

 

8

Ермаков Александр

16

10

14

14

14

17

85

 

 

9

Пашкин Алексей

13

19

15

9

12

13

81

 

 

10

Ларионов Константин

20

17

0

0

0

15

52

 

 
                     

№ п/п

Мужчины                                          Категория Ветераны

 

Сумма

Место

 

1

2

2_2

3

4

6

 

1

Пятков Михаил

22

20

21

18

19

20

120

1

 

2

Киселев Андрей

20

15

17

22

23

20

117

2

 

3

Аверин Александр

20

21

16

18

12

19

106

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
                     

№ п/п

Мужчины                                          Категория Супер Ветераны

 

Сумма

Место

 

1

2

2_2

3

4

6

 

1

Валишин Асхат

20

16

20

16

18

15

105

1

 

2

Бибенин Александр

15

18

16

18

16

13

96

2

 

3

Созонов Анатолий

12

16

20

14

18

13

93

3

 

4

Богданов Леонид

21

14

11

13

17

15

91

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
                     

№ п/п

Мужчины                                          Категория Новобранцы

 

Сумма

Место

 

1

2

2_2

3

4

6

 

1

Надежницский Константин

19

14

15

12

17

21

98

1

 

2

Зубарев Владимир

19

14

12

18

16

9

88

2

 

3

Васильченко Даниил

15

16

14

8

17

14

84

3

 

4

Фомичев Владимир

16

8

16

11

15

11

77

 

 

11

Пашкин Евгений

16

10

6

6

13

14

65