Новости

Протоколы Турнира "Победные дуплеты"

Спортивный Стрелковый Клуб Стальной азарт

 

Турнир "Победные дуплеты"

 

спортинг-дуплетная стрельба

 

Результаты  личного  первенства

22 мая

 

№ п/п

насп. 

Фамилия, имя

категория

Город

Площадки

Сумма

Место

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

 

 

 

Мужчины                                       Категория А

МС

 

 

1

 

Боровский Вячеслав

КМС

Тюмень

10

5

10

9

2

7

3

4

4

4

9

7

4

6

9

93

1

 

 

2

 

Звонарев Алексей

МС

Тюмень

10

7

9

8

5

6

5

5

2

7

5

4

5

5

8

91

2

 

 

3

 

Катышев Андрей

МС

Тюмень

10

4

8

8

5

6

3

3

5

5

6

5

8

7

6

89

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

 

№ п/п

насп. 

Мужчины                                                Категория В

КМС, 1 разряд

Город

Площадки

Сумма

Место

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

 

 

1

 

Фокин Алексей

КМС

Тюмень

8

5

7

8

9

7

5

8

5

5

6

7

5

8

5

98

1

 

 

2

 

Кашперко Станислав

КМС

Тюмень

10

7

10

4

4

4

7

7

9

5

8

5

6

6

6

98

2

 

 

3

 

Алиев Ринат

КМС

Тюмень

6

7

6

8

6

6

10

7

10

3

8

4

7

5

5

98

3

 

 

4

 

Михеев Юрий

КМС

Тюмень

8

4

4

4

5

6

6

6

10

5

6

5

5

7

9

90

 

 

 

5

 

Фабричников Дмитрий

КМС

Тюмень

9

8

10

3

0

0

2

5

5

0

0

0

0

0

0

42

 

 

 

№ п/п

насп. 

Мужчины                                          Категория С

2, 3  разряд

Город

Площадки

Сумма

Место

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

 

 

1

 

Кузнецов Дмитрий

Тюмень

6

6

9

3

7

5

6

6

6

2

6

6

6

7

6

87

1

 

 

2

 

Низамов Александр

Тюмень

7

5

5

3

5

4

10

3

6

4

7

4

6

8

7

84

2

 

 

3

 

Сергеев Сергей

Тюмень

8

5

6

3

6

4

9

5

10

7

1

2

6

3

7

82

3

 

 

3

 

Косатый Игорь

Тюмень

8

4

9

2

5

6

8

3

4

5

3

4

8

6

5

80

 

 

 

4

 

Финько Павел

Тюмень

8

5

10

5

1

5

1

8

5

5

3

4

6

7

7

80

 

 

 

5

 

Неугодников Виктор

Тюмень

2

8

4

5

6

5

6

5

9

5

8

2

3

1

5

74

 

 

 

5,6

 

Фомин Алексей

Тюмень

7

8

8

3

7

4

5

5

5

3

4

4

3

4

2

72

 

 

 

7

 

Алакбаров Эльшад

Тюмень

10

4

9

5

2

4

1

5

3

5

3

3

5

3

1

63

 

 

 

8

 

Ивашов Константин

Тюмень

6

6

10

4

2

4

0

6

3

1

3

4

3

6

4

62

 

 

 

9

 

Пашкин Алексей

Тюмень

1

1

5

8

6

8

8

5

8

0

2

1

5

4

0

62

 

 

 

10

 

Гамбаров Тахир

Н. Вартовск

4

6

8

4

3

4

1

5

3

4

3

3

4

8

1

61

 

 

 

11

 

Першин Юрий

Тюмень

6

4

6

3

4

2

1

5

3

4

3

4

5

3

5

58

 

 

 

12

 

Фомичев Владиир

бр

Тюмень

8

5

2

3

3

3

9

1

2

5

1

4

2

4

5

57

 

 

 

13

 

Зубарев Владимир

Тюмень

5

2

3

1

3

2

10

3

8

3

0

1

6

2

2

51

 

 

 

14

 

Ермаков Александр

Тюмень

2

4

2

4

1

5

7

4

5

1

1

2

2

0

4

44

 

 

 
                                           

 

 

№ п/п

насп. 

Мужчины                                                Категория Ветераны

   1,2 разряд

Город

Площадки

Сумма

Место

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

 

 

1

 

Киселев Андрей

Ветераны

Тюмень

9

7

8

4

7

8

8

4

7

6

4

5

7

4

5

93

1

 

 

2

 

Пятков Михаил

Ветераны

Тюмень

8

5

9

6

2

5

1

5

3

6

6

6

6

8

7

83

2

 

 

3

 

Фадеев Андрей

Ветераны

Тюмень

2

5

5

6

5

7

2

5

3

7

1

4

0

4

8

64

3

 

 

№ п/п

насп. 

Мужчины                                          Категория Супер Ветераны

3р,б/р

Город

Площадки

Сумма

Место

 

 

 

 

 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

 

 

1

 

Валишин Асхат

Тюмень

3

5

5

6

4

3

6

5

7

3

2

4

6

6

4

69

1

 

 

2

 

Созонов Анатолий

Тюмень

0

4

2

6

5

2

8

1

6

3

5

4

6

3

1

56

2