Новости

Протоколы соревнований от 05/06/2021

СПОРТИВНЫЙ СТРЕЛКОВЫЙ КОМПЛЕКС "СТАЛЬНОЙ АЗАРТ"

 

ССК "Стальной азарт" (г.Тюмень)

 

Результаты  личного  первенства

05.06.2021

 

№ п/п

Фамилия, имя

категория

Город

Площадки

Сумма

Место

 

1

2

2_2

3

4

6

 

 

Мужчины                                       Категория А

 

 

1

Катышев Андрей

МС

Тюмень

24

25

23

22

22

22

138

1

 

2

Авдошин Артем

МС

Омск

23

24

24

19

23

20

133

2

 

№ п/п

Мужчины                                                Категория В

Кмс, 1разряд

Город

Площадка

Сумма

Место

 

1

2

2_2

3

4

6

 

1

Алиев Ринат

КМС

Тюмень

24

22

24

20

24

22

136

1

 

2

Фабричников Дмитрий

КМС

Тюмень

24

23

23

22

25

19

136

2

 

3

Малинин Денис

КМС

Тюмень

24

21

24

19

22

21

131

3

 

4

Боровский Вячеслав

КМС

Тюмень

23

18

23

20

22

22

128

 

 

5

Фокин Алексей

КМС

Тюмень

23

19

21

19

24

21

127

 

 

6

Клевакин Игорь

1 разряд

Омск

20

20

20

21

19

21

121

 

 

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

 

 

СПОРТИВНЫЙ СТРЕЛКОВЫЙ КОМПЛЕКС "СТАЛЬНОЙ АЗАРТ"

 
   

ССК "Стальной азарт" (г.Тюмень)

 

№ п/п

Мужчины                                          Категория С

2 р, 3р.

Город

 

Сумма

Место

 

1

2

2_2

3

4

6

 

 

 

 

 

 

 

     

 

 

 

 

1

Сергеев Сергей

Тюмень

23

23

23

20

22

22

133

1

 

2

Гуськов Вячеслав

б/р

Омск

22

22

22

23

23

19

131

2

 

3

Финько Павел

Тюмень

22

20

22

21

23

21

129

3

 

4

Низамов Александр

Тюмень

23

21

22

19

22

22

129

 

 

5

Козлов Олег

Тюмень

18

22

22

20

23

22

127

 

 

6

Назаров Сергей

б/р

Каменск Уральск

20

20

23

19

21

20

123

 

 

7

Потапов Виталий

Омск

21

20

16

20

23

20

120

 

 

8

Алакбаров Эльшад

Тюмень

23

20

21

19

19

18

120

 

 

9

Морозов Дмитрий

б/р

Омск

19

20

21

19

20

21

120

 

 

10

Иванов Антон

б/р

Омск

19

21

22

21

17

19

119

 

 

11

 Белимов Владимир

б/р

Омск

17

20

19

20

21

22

119

 

 

12

Малышев Илья

б/р

Каменск Уральск

23

22

21

19

17

14

116

 

 

13

Парфенов Дмитрий

б/р

Ишим

23

19

16

18

18

15

109

 

 

14

Неугодников Виктор

Тюмень

21

18

15

18

16

13

101

 

 

15

Пашкин Алексей

Тюмень

20

15

21

13

16

12

97

 

 

16

Москалец Сергей

б/р

Омск

18

13

16

14

17

18

96

 

 

17

Ермаков Александр

б/р

Тюмень

21

13

16

11

16

12

89

 

 
                         

№ п/п

Мужчины                                          Категория Ветераны

 

Город

 

Сумма

Место

 

1

2

2_2

3

4

6

 

1

Киселев Андрей

Ветераны

Тюмень

20

24

22

21

23

24

134

1

 

2

Пятков Михаил

Ветераны

Тюмень

22

21

18

20

22

19

122

2

 

3

Абышев Сергей

Ветераны

Тюмень

21

22

21

19

18

20

121

3

 

4

Протасов Николай

Ветераны

Омск

14

20

21

24

24

17

120

 

 

5

Аверин Александр

Ветераны

Упорово

19

16

19

17

20

16

107

 

 

6

Прокопенко Сергей

Ветераны

Ишим

20

16

17

15

21

16

105

 

 

7

Фадеев Андрей

Ветераны

Тюмень

22

15

17

14

20

12

100

 

 

8

Алимбаев Юма

Ветераны

Тюмень

18

11

13

11

13

18

84

 

 
                         

№ п/п

Мужчины                                          Категория Супер Ветераны

 3 р и Все остальные

Город

 

Сумма

Место

 

1

2

2_2

3

4

6

 

1

Валишин Асхат

 

Тюменский р-н

22

21

22

17

21

19

122

1

 

2

Бибенин Александр

 

Каменск Уральск

20

19

20

10

16

17

102

2

 

3

Скоробогатов Иван

 

Ишим

10

15

18

19

17

17

96

3

 

4

Созонов Анатолий

 

Тюмень

7

12

15

7

16

16

73

 

 
                         

№ п/п

Мужчины                                          Категория Новобранцы

 

Город

 

Сумма

Место

 

1

2

2_2

3

4

6

 

1

Скоробогатов Виктор

б/р

Ишим

20

20

17

18

18

16

109

1

 

2

Мохов Денис

б/р

Омск

20

19

16

21

17

14

107

2

 

3

Васильченко Даниил

б/р

Тюмень

22

17

16

17

17

17

106

3

 

4

Голендяев Дмитрий

б/р

Омск

17

19

21

17

17

15

106

 

 

5

Иванов Иван

б/р

Омск

16

15

19

19

16

18

103

 

 

6

Тарасенко Дмитрий

б/р

Омск

16

12

20

16

18

19

101

 

 

7

Зубарев Владимир

б/р

Тюмень

21

16

18

14

15

15

99

 

 

8

Максимов Евгений

б/р

Омск

18

15

17

14

11

11

86

 

 

9

Пашкин Евгений

б/р

Тюмень

20

9

17

11

14

12

83

 

 

10

Рачев Олег

б/р

Ишим

13

14

18

9

13

15

82

 

 
                         

№ п/п

                                       Категория Женщины

 

Город

 

Сумма

Место

 

1

2

2_2

3

4

6

 

1

Клевакина Екатерина

 

Омск

22

17

14

13

15

17

98

1

 

2

Кашкарова Марина

 

Санкт-Петербург

13

12

18

14

14

20

91

2