Новости

Результаты 3 этапа Открытого Кубка Тюменской области

СПОРТИВНЫЙ СТРЕЛКОВЫЙ КОМПЛЕКС "СТАЛЬНОЙ АЗАРТ"

 

3 этап
Открытого Кубка Тюменской области

 

ССК "Стальной азарт" (г.Тюмень)

 

Результаты  личного  первенства

03.07.2021

 

№ п/п

Фамилия, имя

категория

Город

Площадки

Сумма

Место

 

1

2

2_2

3

4

6

                                                                                                                                                      

 

Мужчины                                       Категория А

 

 

1

Катышев Андрей

МС

Тюмень

25

25

25

22

22

25

144

1

 

2

Первухин Николай

МС

Тюмень

25

23

21

21

23

23

136

2

 

3

Звонарев Алексей

МС

Тюмень

23

20

23

18

23

22

129

3

 

№ п/п

Мужчины                                                Категория В

КМС, 1разряд

Город

Площадка

Сумма

Место

 

1

2

2_2

3

4

6

 

1

Фабричников Дмитрий

КМС

Тюмень

24

23

25

23

23

23

141

1

 

2

Малинин Денис

КМС

Тюмень

25

24

23

23

20

20

135

2

 

3

Боровский Вячеслав

КМС

Тюмень

23

23

22

25

21

19

133

3

 

4

Фокин Алексей

КМС

Тюмень

24

20

23

21

23

22

133

 

 

5

Алиев Ринат

КМС

Тюм р-н

22

24

20

22

21

20

129

 

 

6

Михеев Максим

КМС

 

0

17

0

14

21

0

52

 

 
 

 

 

 

СПОРТИВНЫЙ СТРЕЛКОВЫЙ КОМПЛЕКС "СТАЛЬНОЙ АЗАРТ"

 
   

ССК "Стальной азарт" (г.Тюмень)

 

№ п/п

Мужчины                                          Категория С

2 р, 3р.

Город

 

Сумма

Место

 

1

2

2_2

3

4

6

 

 

 

 

 

 

 

     

 

 

 

 

1

Сергеев Сергей

Тюмень

23

24

22

23

20

19

131

1

 

2

Назаров Сергей

б/р

Каменск Уральск

23

21

20

22

17

20

123

2

 

3

Козлов Олег

Тюмень

23

19

19

18

20

22

121

3

 

4

Довнар Дмитрий

Тюмень

24

21

20

16

16

20

117

 

 

5

Зубарев Владимир

Тюмень

21

19

19

20

18

19

116

 

 

6

Алакбаров Эльшад

Тюмень

23

20

20

18

18

16

115

 

 

7

Кузнецов Дмитрий

Тюмень

24

20

17

17

17

18

113

 

 

8

Шамрай Максим

Тюмень

23

18

19

17

20

13

110

 

 

9

Кондраков Евгений

Тюмень

22

19

19

18

17

15

110

 

 

10

Косатый Игорь

Тюмень

22

16

17

16

22

14

107

 

 

11

Неугодников Виктор

Тюмень

22

17

22

13

19

12

105

 

 

12

Малышев Илья

б/р

Тюмень

19

19

17

12

16

16

99

 

 

13

Пашкин Алексей

Тюмень

16

16

19

15

17

15

98

 

 

14

Ивашов Константин

Тюмень

19

15

16

9

17

16

92

 

 

15

Ермаков Александр

б/р

Тюмень

16

16

15

9

13

10

79

 

 
                         

№ п/п

Мужчины                                          Категория Ветераны

 

Город

 

Сумма

Место

 

1

2

2_2

3

4

6

 

1

Киселев Андрей

Ветераны

Тюмень

24

20

23

23

22

19

131

1

 

2

Пятков Михаил

Ветераны

Тюмень

22

21

20

19

21

23

126

2

 

3

Абышев Сергей

Ветераны

Тюмень

21

18

20

15

22

21

117

3

 

4

Аверин Александр

Ветераны

Упорово

20

19

17

17

17

18

108

 

 

5

Прокопенко Сергей

Ветераны

Ишим

20

20

19

12

12

17

100

 

 
                         

№ п/п

Мужчины                                          Категория Супер Ветераны

 3 р и Все остальные

Город

 

Сумма

Место

 

1

2

2_2

3

4

6

 

1

Бибенин Александр

 

Тюмень

21

18

19

15

18

14

105

1

 

2

Валишин Асхат

 

Тюменский р-н

23

16

14

15

20

14

102

2

 

3

Созонов Анатолий

 

Тюмень

13

13

18

12

16

13

85

3

 
                         

№ п/п

Мужчины                                          Категория Новобранцы

 

Город

 

Сумма

Место

 

1

2

2_2

3

4

6

 

1

Надежницский Константин

б/р

Тюмень

25

16

16

16

16

17

106

1

 

2

Максимов Евгений

б/р

Ишим

20

17

19

15

11

18

100

2

 

3

Фомичев Владимир

б/р

Тюмень

15

17

16

13

13

15

89

3

 

4

Васильченко Даниил

б/р

Тюмень

21

16

12

10

13

16

88

 

 

5

Правдухин Степан

б/р

Тюмень

21

13

16

9

14

14

87