Новости

Результаты "Кубок Урала"

Спортивный Стрелковый Клуб Стальной азарт

 

Кубок  Урала

 

ООО "ССК "Стальной азарт" (г.Тюмень)

 

Результаты  личного  первенства

17-18 июля 2021 г.

 

 

 

 

 

1 день

2 день

 

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя

категория

Город

Площадки

Сумма

Место

Разряд

 

1_1

1_2

1_3

1_4

1_6

2_2

2_3

2_6

 

 

Мужчины                                       Категория А

МС

 

 

 

 

1

Первухин Николай

Мс

Тюмень

24

25

23

24

22

21

24

20

183

1

 

 

2

Скрикеля Виктор

Мс

Челябинск

25

22

23

18

24

21

22

24

179

2

 

 

3

Звонарев Алексей

Мс

Тюмень

22

20

21

20

21

17

22

24

167

3

 

 

4

Катышев Андрей

Мс

Тюмень

23

20

20

20

18

19

21

22

163

 

 

 

№ п/п

Мужчины                                                Категория В

КМС, 1 разряд

Город

Площадки

Сумма

Место

Разряд

 

1_1

1_2

1_3

1_4

1_6

2_2

2_3

2_6

 

1

Алиев Ринат

КМС

Тюменский р-н

22

21

20

22

22

19

21

22

169

1

 

 

2

Малинин Денис

КМС

Тюмень

21

20

16

19

18

20

20

20

154

2

 

 

3

Лобанков Роман

КМС

Н-Юганск

22

21

20

19

17

0

0

0

99

3

 

 
   
   

ССК "Стальной азарт" (г.Тюмень)

 

№ п/п

Мужчины                                          Категория С

2р,3р,б/р

Город

Площадки

Сумма

Место

Разряд

 

1_1

1_2

1_3

1_4

1_6

2_2

2_3

2_6

 

1

Козлов Олег

Тюмень

21

17

18

20

18

19

21

21

155

1

 

 

2

Сергеев Сергей

Тюмень

23

18

16

18

19

25

19

16

154

2

 

 

3

Алакбаров Эльшад

2р.

Тюмень

21

22

16

20

15

20

19

19

152

3

 

 

4

Пашкин Алексей

Тюмень

20

17

15

15

19

18

17

22

143

 

 

 

5

Кузнецов Дмитрий

Тюмень

20

16

15

16

18

16

20

14

135

 

 

 

6

Неугодников Виктор

Тюмень

15

16

13

14

18

11

14

16

117

 

 

 

7

Пашкин Евгений

 

Тюмень

0

0

0

0

0

12

14

15

41

 

 

 
                               

№ п/п

              Ветераны

Звание

Город

Площадки

Сумма

Место

Разряд

 

1_1

1_2

1_3

1_4

1_6

2_2

2_3

2_6

 

1

Пятков Михаил

ветераны

Тюмень

22

22

16

18

19

23

21

21

162

1

 

 

2

Киселев Андрей

ветераны

Тюмень

21

24

19

22

17

20

19

18

160

2

 

 

3

Валишин Асхат

ветераны

Тюмень

20

18

18

18

18

18

20

20

150

3

 

 

4

Абышев Сергей

ветераны

Тюмень

20

19

18

15

18

13

20

14

137

 

 

 

5

Фадеев Андрей

ветераны

Тюмень

19

12

12

12

17

14

16

19

121

 

 

 

6

Созонов Анатолий

ветераны

Тюмень

9

14

13

9

8

15

14

12

94

 

 

 
                               

№ п/п

Новобранцы

Звание

Город

Площадки

Сумма

Место

Разряд

 

1_1

1_2

1_3

1_4

1_6

2_2

2_3

2_6

 

1

Скрикеля Марк

Новобранцы

Челябинск

17

17

14

17

17

17

15

22

136

1

 

 

2

Фомичев Владимир

Новобранцы

Тюмень

22

19

13

19

14

13

20

15

135

2

 

 

3

Котов Михаил

Новобранцы

Тюмень

18

12

4

5

10

0

0

0

49

3

 

 
                               
                               

Главный судья                                       А.А.Коробов

   

Главный секретарь                         Е.А. Федосимова