Новости

Результаты Дружеского турнира 21-22 августа

Дружеский  турнир

 

ООО "ССК "Стальной азарт" (г.Тюмень)

 

Результаты  личного  первенства

21-22 августа 2021

 

 

 

 

 

 

1 день

2 день

 

 

 

 

 

№ п/п

Фамилия, имя

категория

Город

Площадки

Сумма

Место

Разряд

 

 

1_2

1_3

1_4

1_6

2_6

2_2

2_3

2_4

 

 

 

Мужчины                                       Категория А

МС 

 

 

 

 

 

1

Новокрещенов Юрий

Мс

Санкт-Петербург

23

23

23

22

25

25

20

22

183

1

 

 

 

2

Звонарев Алексей

Мс

Тюмень

18

25

25

20

18

21

20

24

171

2

 

 

 

№ п/п

Мужчины                                                Категория В

КМС, 1 разряд

Город

Площадки

Сумма

Место

Разряд

 

 

1_2

1_3

1_4

1_6

2_6

2_2

2_3

2_4

 

 

1

Алиев Ринат

КМС

Тюменский р-н

23

23

24

23

25

23

22

23

186

1

 

 

 

2

Боровский Вячеслав

КМС

Тюмень

22

24

24

23

23

24

20

22

182

2

 

 

 

3

Фабричников Дмитрий

КМС

Тюмень

23

23

23

25

19

20

21

24

178

3

 

 

 

4

Коробов Александр

Тюмень

23

21

24

24

23

18

19

22

174

 

 

 

 

5

Фокин Алексей

КМС

Тюмень

20

21

22

23

20

20

17

22

165

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дружеский  турнир

   

 

ССК "Стальной азарт" (г.Тюмень)

   

 

№ п/п

Мужчины                                          Категория С

2р,3р,б/р

Город

Площадки

Сумма

Место

Разряд

   

 

1_2

1_3

1_4

1_6

2_6

2_2

2_3

2_4

   

 

1

Сергеев Сергей

Тюмень

20

22

22

21

19

20

22

21

167

1

 

   

 

2

Ивашов Константин

3р.

Тюмень

16

17

19

22

19

21

15

20

149

2

 

   

 

3

Фомичев Владимир

б/р

Тюмень

18

18

24

17

19

17

15

19

147

3

 

   

 

4

Неугодников Виктор

Тюмень

19

16

15

20

18

17

15

16

136

 

 

   

 

5

Пашкин Алексей

Тюмень

16

13

22

17

0

0

0

0

68

 

 

   

 

                                 

№ п/п

              Ветераны

Звание

Город

Площадки

Сумма

Место

Разряд

   

 

1_2

1_3

1_4

1_6

2_6

2_2

2_3

2_4

       

 

1

Киселев Андрей

ветераны

Тюмень

20

19

23

23

20

20

24

16

165

1

 

   

 

2

Пятков Михаил

ветераны

Тюмень

17

22

21

23

18

18

17

20

156

2

 

   

 

3

Абышев Сергей

ветераны

Тюмень

17

20

22

19

12

16

21

21

148

3

 

   

 

                                 

 

№ п/п

Новобранцы

б/р

Город

Площадки

Сумма

Место

Разряд

   

 

1_2

1_3

1_4

1_6

2_6

2_2

2_3

2_4

       

 

1

Пашкин Евгений

б/р

Тюмень

10

13

11

6

11

11

6

15

83

1

 

   

 

2

Омельченко Александр

б/р

Тюмень

8

2

9

6

15

8

8

12

68

2

 

   

 

 

 

 

 

                             

 

№ п/п

Супер Ветераны

 

Город

Площадки

Сумма

Место

Разряд

   

 

1_2

1_3

1_4

1_6

2_6

2_2

2_3

2_4

       

 

1

Валишин Асхат

 

Тюменский р-н

15

14

20

20

20

20

14

18

141

1

 

   

 

2

Созонов Анатолий

 

Тюмень

13

11

16

20

14

10

15

13

112

2